уважаемые. Сегодня автобус въехал в зад. Повезло, что запаска стоит... Дверь багажника вошла в салон. Сколько насчитает страховая даже не представляю.

Добрый вечер, уважаемые. Сегодня автобус въехал в зад. Повезло, что запаска стоит... Дверь багажника вошла в салон. Сколько насчитает страховая даже не представляю. Если кто сталкивался, сколько по деньгам выходит. Сразу говорю, кузов не увело, но дверь и стекло под замену

LnZKlubM-AI.jpg
 


wistyle

New member
Я бы дверь стекло пластиковую поставил, ребята из сызрани делают и дешевле и легче, ток запаску не повесишь, тут пониже в ленте ссылка на драйв была
 
далеко не факт, мне из независимой насчитали 24, заплатили страховой почти 35, а за ремонт просят 15
Но статистика говорит обратное.
А так, страховая запишет замену двери,стекла, окраску, работу и т.д., по деньгам выйдет нормально в принципе, если дверь не менять( лучше поменять конечно), то еще даже в плюсе можно остаться
 

Kyon

New member
Мне пьяный вьехал в зад и меняли заднюю дверь по Каско 43 тыс
 

Promed

New member
после выплаты страховой, если не хватит денег, делай независимую. Судись, всё выплатят до копейки. А то эти страховые совсем ухе ахренели в корень.
 

SadButTrue

New member
год назад в аварию попал. половину выплатили а половину нет. 2 суда было. присудили выплатить. вот наверно 3 суд будет
 

smsdeluxe

New member
Независимую и в суд. +50% штраф от суммы плюсанут....
Недобросовестных страховщиков ток так. Да время, но все не сложно...
 

Сверху