Уважаемые коллеги хотелось бы услышать ваше мнение по поводу установки пневмо баллонов в пружины,есть ли смысл ? Если кто катает такие,то прошу

Уважаемые коллеги хотелось бы услышать ваше мнение по поводу установки пневмо баллонов в пружины,есть ли смысл ? Если кто катает такие,то прошу честных отзывов,спасибо.
 


AlexDrunk

New member
в пружины не вкатит.мост движется. Чисто пневму ставить. А у ресор только кореной. Аир райд вроде делает пневму. Но дорого очень.
 

AlexanderYYY

New member
Юра,просто я видел на иссузу в пружинах стояли,спросил,он ответил что стало комфортнее на мелких неровностях и не пробивает на скорости
 
На жопу ставят пневмо подушку и убирают один лист рессоры, машина едет очень мягко...сам хочу добиться от патрика плавности хода, вчера лифтанул, стало мягче
 
Чисто пневму да, дорого,если полностью с управлением с салона,со всеми прибамбасами, то более сотни вылазит
 
Подушки от грузовика, от кабины, сиденья, подойдут. Кран уровня пола. Можно замутить если не лень возится. Продумать тока всё надо. Но я сомневаюсь, что мягче будет - подушки держат свое давление. Жесткость хода из-за большой неподрессоренной массы
 

Promed

New member
Еще смотрел мазовские с встроенными амортами, тоже интересно, но возни и времени много, да и не дешего . Поэтому хотел быстро и не дорого баллоны в пружины
 

Traffictor

New member
Резиновые отбойники убирают,на их место ставят подушки,под переднее седенье компрессор за пару тыщ,и всего делов,если по простому,тыщ в 15 влезть можно свободно
 

Andy74

New member
Евгений,подушки передних сидений от какакого грузовика подходят?
 

Сверху