Уважаемые господа. Подскажите произошла такая ситуация. Один гон ... он вылетел на красный а тут я в него. В страховую 21 числа только на подачу

Уважаемые господа. Подскажите произошла такая ситуация. Один гон ... он вылетел на красный а тут я в него. В страховую 21 числа только на подачу документов потом осмотр и все такое. И сказали, что если будет сервис у них чпециализированный то на ремонт а если гет то деньгами. Мне главное машину востоновить. Так вопрос в чем. В Москве посоветуйте нормальный сервис по нашим танкам? Где нормально могут сделать а не на отъеб.... сь?
 


uiauser

New member
Гараж 4х4, у них ценник чуток высоковат, но эти ребята делают на совесть и качественно
 

Alex_greed

New member
Заодно лебёдку там поставят)))) а ещё уазпотребсоюз от них не далеко, где можно зап части купить
 
но если только проушины так они и гнутся при ударе а рама может и не пострадать но при вскрытии все будет ясно но я почему то думаю что рама цела судя по удару не такой он был сильный а больше скользящий . Так что раньше времени не поникуй
 

Toxic_Cat

New member
Добрый вечер! Смотрю такие фото и убеждаюсь лишний раз, что силовик не лишняя ржавеющая железяка утежеляющая перед автомобиля, портящая внешний вид и добавляющая головняка с ГАИ как некоторые считают. Одно такое вот происшествие и все минусы окупаются силового бампера. И ни какую раму с ним не поведет никуда!
 

Сверху