уважаемые друзья.Братцы подскажите.Нравятся и Патриот и Хантер.Читал и там и тут и спрашивал про авто,но как и везде говорят.Собственно как и про

Spell

New member
Здравствуйте уважаемые друзья.Братцы подскажите.Нравятся и Патриот и Хантер.Читал и там и тут и спрашивал про авто,но как и везде говорят.Собственно как и про многие бренды,есть и косячки и достоинства.Вот покупать или нет елки палки) Эксплуатация будет преимущественно город москва ну и может чуть подальше и то зимой.(летом на мотоцикле езжу,очень долго и давно уже).Авто эти рассматриваю,так сказать как альтернативу зарубежным не очень дорогим кроссоверам(я понемаю что патрик и хантер не кроссоверы а полноценные внедорожники).Смущает чуть,как часто я буду ковыряться с ними,при щадящей городской эксплуатации.Не разочаруюсь ли?А так мне хочется.(стаж на такого класса машинах и даже многоосных есть) С уважением Юрий
 


Yourmind

New member
ну Уаз он как оружие и рыболовные снасти. Надо что то где то лезть и делать. Смазать подрегулиповать.подтянуть. Некоторые детали сменить на добротные которые по гарантии не ставят.
 
Если дружиш с гаичным ключом, бери не пожалееш, вовремя масла меняй и протягивай. А ждать от ТО до ТО замучаешся
 

nastradamus

New member
ахаахах тоже катаю на моте)взял патра радует но нравится и хантер тоже)
 

Alesis

New member
Летом на моте -зимой на патриоте в общем получается очень хорошо
 

agebages

New member
Бери я тоже думал, смотрел отзывы потом предложили за хорошую цену взял и не жалею с гаичным ключом дружу после автоваза
 

Сверху