Уважаемые члены клуба! Я хотел бы у вас попросить совета. Мне 20, и я хочу купить УАЗ Патриот 2015 года. Это будет моя первая машина. Живу в Одессе.

Leanod

New member
Клуб анонимных патроводов! Здравствуйте мне 23 и Патрик достался мне по счастливой случайности, ни когда даже не задумывался о машине с повышенной проходимостью и заглядывался на пузотёрка, да и с асфальта съезжать надобности не было. Патрик изменил мою жизнь! Теперь я начинающий рыбак и охотник, а ещё нашёл работу связанную с активным туризмом. Короче на пузотёрки даже смотреть не хочу теперь. Кушает конечно он не мало, но оно того стоит. По ремонту в целом цены меня устраивают, ремонт например того же заз шанса обходился гораздо дороже. У меня все! Спасибо за внимание!)
 


Infium

New member
Мне 18, первая машина. Похоже я самый молодой водила Патриота . Машина крутая, но я хотел бы пузотерку(не БПАН, конечно), т.к. молодой, хочется легкости и скорости. На счет телок, да, ведутся. И в Патриоте с ними удобно, места море...
 

flaseo

New member
Я свой брал, когда 18 было, так сказать "вместе с правами". Уже больше 50000 проехал за 2 года, на легковой почти перестал ездить, патрик больше нравится. Так что если самостоятельного ремонта не боишься-бери не пожалеешь!
 

Сверху