Уважаемые члены клуба! Я хотел бы у вас попросить совета. Мне 20, и я хочу купить УАЗ Патриот 2015 года. Это будет моя первая машина. Живу в Одессе.

Здравствуйте,Уважаемые члены клуба!
Я хотел бы у вас попросить совета. Мне 20, и я хочу купить УАЗ Патриот 2015 года. Это будет моя первая машина. Живу в Одессе. Скажите пожалуйста, стоит ли мне брать его, и как он по прихотливости, сколько ест, по стоимости деталей и ремонту не влечу ли я в "копеечку", если что и можно ли туда вшить газ/бензин?
Заранее спасибо за информацию.
Ни мента, ни жезла всем)
 


joyslen

New member
в 20 патрика взял, больше года уже катаю. Насчет того молодежная она или нет, вопрос то в другом, больше зависит от того, зачем она человеку нужна. Была и пузотерка, но с патриком она ни в какое сравнение не идет.
Автор, если интересно, пиши в лс, расскажу что как.
 

Eldreamer

New member
Товарищи, спасибо, что так быстро откликнулись. Машина мне нужна не только, чтоб возить себя любимого, но и для того, чтоб можно было сесть всей семьей (3 детей и девушка), и для перевозки котлов (по работе). Пропустил я момент "молодежности".Поэтому, мне нужна хорошая, просторная машина как Патриот.
Почему к вам обратился.
Я хочу знать сколько она кушает (не верю я тому, то пишут на сайтах), можно ли в нее закинуть газ и как она по цене на запчасти и ремонт (все равно, когда-то, что-то да полетит).
 
надо быть увереным,что патрик тебе нужен.его надо любить и ухаживать.постоянно следить за ним.и тогда он будет служить с полной отдачей.сам ездил на разных машинах,пересел на патрика с форда 2012 года.ниразу не пожалел.нюансов и тонкостей в этой машине много,надо научиться с ним обращаться,но как подружитесь,все будет супер)ощушение от езды на нем отличные.что по асфальту,что по бездорожью.плюсы могу долго перечислять)запчасти не сказал бы что прям дешовые,но достаточно доступные,по сравнению с тем же фокус 3.у меня стоит газ 4 поколения,расход 17л в смешанном цикле.
 

vjazanie

New member
Патрик своеобразный авто. Внимание требует сразу после покупки. Газ глотает легко. Расход около 20 литров газа в городе. А так Патриота надо выбирать душой а не холодным расчетом. Будешь его любить и ухаживать за ним и он ответит тем же))
 

ewspam

New member
Владислав, мне вот к 30, а в душе 16 думаю, что возраст не имеет значения. Купил Патриот в апреле прошлого года, б/у. Я 3 хозяин. За год переблал всю подвеску. Оба моста. В моторном отсеке убрал всю ржавчину и покрасил. По деньгам вложил тысяч 150 руб. И ещё, надо заменить заднюю дверь, она сгнила и запаска сломала петли. Перебрать салон.
Делаю всё сам. За проделанную работу уверен, так как на СТО у нас могут взять денежку, а ничего не сделать.
Если есть возможность, бери новый! Не смотря на то, что б/у-шный Патриот достался мне весь ржавый и убитый. Машина очень нравится. Для сравнения, было много иномарок. Да, в них очень комфортно, но на Патриоте вот почему-то душе приятнее
Лично моё мнение.
 

Andy74

New member
не до писал. Искал Патриот только с Ивеко F1A дизель. Бензин не рассматривал. Расход дизеля 10л.
 

info_usaccount

New member
Бери бери будет у тебя монстр и все тёлки твои))) они ведь не разбираются УАЗ или Мерс, большая машина и х.. большой))))
 

InterWen

New member
Мне 20 и ничего тема на Патрике двигаться только друзей устаеш по ночам с горная дергать.
 

Сверху