Утро, рупор Ульяновска продолжал кричать на всю центральную площадь, УАЗ 2018 года не ржавеет, мы поменяли метал и утопили в ванной для катафореза

vopros001

New member
Утро, рупор Ульяновска продолжал кричать на всю центральную площадь, УАЗ 2018 года не ржавеет, мы поменяли метал и утопили в ванной для катафореза трёх провинившихся рабочих. Машина не обрабатывалась, пробег около 10 тыс, пока коричневый, позже обследую серебристый.

FziT7UIYnqA.jpg
 


Ilyuxa1004

New member
Их скоро не останется, этих УАЗов. Доживают последние деньки. Так что, это всё уже не актуально. В 2004-м бы побольше таких видео, а теперь-то чего....
 

hoho

New member
доля госзакупок 40%, плюс безвозмезные датации от государства, они будут жить вечно.
 

Tolum

New member
В целом проблем с машиной нет, только вентилятор почему то включается сразу после запуска двигателя и живёт своей непонятной жизнью.
 

smeettFGR

New member
накуа ты купил Патриот, если ты не знаешь сколько у него вентиляторов, тебе жигуль надо)
 

Serdjo

New member
а если расстараться то и на 10 хватит. Не знаю людей, которые владеют машиной в сегодняшнем мире бооее 10 лет. Знаю примеры, но они из прошлой жизни. Сейчас люди мыслят иначе. И все производители перестали закладывать большой срок эксплуатации.
 
да он похоже в блогеры метит. Пургу разную пишет, не думая. Там ржа поверхностная, капни любога масла хотябы и процесс остановится. Ну и потом, эти машины служебные, кому они нужны, следить за ними. Едет да и ладно. Вобщем дубль два и участник тот же.
 

KahaTanna

New member
ну, ржавчина, дело такое, хоть служебная, хоть личная. А вообще, я серьёзно считаю, если проект УАЗа 20-ого года провалится, то это конец эпохи УАЗ.
 

Сверху