Утро добрым не бывает Это верхний ролик,нижний тоже на

andr_200287

New member
Я себя ботаном не считаю,это у меня второй уазка,и всё знаю по машине,просто вот поделился так сказать какой он нынче НОВЫЙ ПАТРИОТ,и гарантия она на то и гарантия чтобы ты сам не лазил и не ковырял новую машину,а всё делал дилер который продал авто и предоставил гарантию,у меня именно этот случай,и ОД у меня адекватный,и поэтому я не боюсь за машину,ну а по истечении гарантии и сам могу всё сделать,руки на месте как говорится
 


ombra

New member
А мне диллер весной предложил приехать на замену ролика через неделю и оставить машину до согласования гарантии с заводом...тогрмашмарьино. естественно я не согласился.
 

Karmaro

New member
да ты вообще герой! только для этого есть ОД. Если бы Патриот денег зарабатывал я может его и поставил бы на пеньки,а так не вижу смысла,просто по мере поломки ставишь хорошую деталь и будет все хорошо
 
если по гарантии поменяют и будет долго, можешь ездить на такси или прокатной машине а потом выставить счет ОД. Сразу зашевелятся
 

D0ct0r

New member
всеже лучше когда сам, потому как тупить потом на трассе из за ролика жт писдес
 

Ученик

New member
дело в том что стандартные надо было прям когда машину забирал снимать в авто салоне и выкидывать
 
отвечаю для особо одарённых,У МЕНЯ НОВЫЙ ПАТР И У МЕНЯ ГАРАНТИЯ И ПУСТЬ ОД ДЕЛАЕТ ВСЁ,после поломки сегодня,через час они сами приехали ко мне к дому где стоял патр и всё сделали,вот так
 

Сверху