Утро добрым не бывает Это верхний ролик,нижний тоже на

lordoriental

New member
Утро добрым не бывает Это верхний ролик,нижний тоже на подходе

i5hBo22RE8o.jpg
 


H2o2007

New member
Ну не знаю,ни времени ни нервов я не потратил,ОД быстро приехал и всё сделал
 

jackmc

New member
вот я вас не понимаю:"нужно смазать". Человек купил машину,может это его первый Патриот, не важно. Вы рекомендуете разобрать пол !!!новой!!! машины и смазать? БРЕД!!! Вот сейчас после поломки нужно сразу поставить "немца", а эти Ролики которые поставили по гарантии тоже на 5000-7000 тыщ. и будет опять так же
 
Олег, ага на новом Патриоте Вот на последней фотографии видно что пихать некуда,а разбирать подшипник не повредив невозможно. Лучше сразу купить нормальный и забыть о проблеме
 
да это нормально и утро здесь не причем!
Вы здесь все часто сидите но как бараны катаете на гово роликах зная что надо ставить ИНО и нижний усиленный. А потом утро у вас не доброе.
 

WekKeeryAllet

New member
Патриот уникум,надо купить,а потом половину заводскова говна поменять на нормальные детали
 

H2o2007

New member
об этом и речь только на гарантии и за 650.000 особо и менять то не хочется,да и ОД если заметят то сразу гарантии лишат,для них это лишний повод.
 

Incussync

New member
менять не хочется, но приходится, накрылась крестовина заднего кардана, к офицалам очередь, время своё тратишь находясь там, + объяснять этим упырям надо чё да как+ мойка 250р,а крестовина стоит 300, мне проще самому поменять
 

Rsenicum

New member
когда будете в сутки наматывать больше тыщи начнете догонять че каво
 

BKS

New member
батаны накупили уазиков.Смех да и только.
После роликов крупняк пойдет вообще поникнут.
 
а что только алдовые имеют право уазы покупать? Или "ботаны" не имеют права спрашивать? Люди купили то на что денег хватило. Они виновны в том что это ведро за гайками? Или им теперь радоваться каждой поломке?
 

Сверху