УРА,УРА,УРА гредет сокращение дебилов на конвейере ООО"УАЗ", может тогда начнут нормально делать и собирать!!! Еще бы уволили бы всех своих

Rams

New member
УРА,УРА,УРА гредет сокращение дебилов на конвейере ООО"УАЗ", может тогда начнут нормально делать и собирать!!! Еще бы уволили бы всех своих покрывающих с отдела ОТК!!!
 


Я свою работу полностью выполняю и свет вам в квартиры поставляю без брака и качество на высшем уровне, а мне за мои кровные такую хрень - так не правильно!!!
 

dNight

New member
Я ПАТРИОВОД, и горжусь, что ко мне никакая зараза не пристает, да только весь тырнет пестрит уазовскими недоделками и браком (даже Путину подсунули говнолиновую супер-пупер ручку)....
 
На своей я сорвал в первый год пользования, разобрал и увидел брак в пластике, сырой метал болтового соединения и очень короткий винты (это ручка 2009-2012г.в.). Так вот если этих которые установили- к стенке или на подобие Гулака, то я думаю всем был бы пример. Свою работу надо уважать и надо думать не только о прибыле, а также и о нас, потрибителях. Ведь наша жизнь в руках этих сборщиках!!!!
 

detaliautoru

New member
Я видел тюнингованную НИВУ для прокладок линий электропередач 2015г.в., запросили за нее 2,5 ляма. Я сказал этим продаванам, что сие чудо должно стоить около 1ляма.
 
мне кажется данная группа далека от политики. От вас много исходит негатива, что не приемлемо в данной группе. Поддерживаю автора поста.
 

Козырь

New member
а вы не думали, что причина брака в другом? Сейчас везде в моде как минимизация. Сокращая персонал руководство будет оставшихся заставлять делать тот же объём, а то, что это так и будет это к бабке не ходи. Вы с одной рукой сможете выполнить такую же и в таком же количестве работу?
 

Alex Putilin

New member
Брака не должно быть - ЭТО РОССИЯ, а если бы осколки ручки полетели... Это просто я считаю теракт!
 
Где-то я читал,кто то выкидывал пост или ссылку на чат,как работяги объясняют брак и не доделки на УАЗе,у меня сразу отпала куча вопросов,и появилось ещё больше)
 

Morphey

New member
Артем, мне ли говорить про пассажирскую ручку по левому борту 2009-2012гв?
 

igor1968

New member
Если бы работало все отлично, то и не было форумов, драйвоф и вопросов.
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
то что брака и некачественного сырья в УАЗ Патриот уйма, это факт!!! Владею Патриотом почти 3 года,за это время мне звонили с завода 2 раза и оба раза спрашивали:на сколько балов по 5ти бальной шкале,я оцениваю качество работы оф. дилера... на что я предлагаю рассказать им своё мнение о самом автомобиле,так там это никого не интересует... Хотя поверьте,мне есть о чём им рассказать!
 

Сверху