Удар сдержан ))) + ещё одна звезда за подбитого немца колесо почесал тока))).всем

Zpol

New member
купи лучше стеклопластиковый бампер от проэксперт и узаканивать нафиг не нужно
 


Ladocavalera

New member
в Ижевске через компанию я узаконил бампер,Лебедев,гбо,пороги доп.свет за 15 тыс все вышло
 

Den123

New member
компания ооо "птс"

kQq4Mcb2qNM.jpg
 

Geilundniz

New member
Я для таких моментов силовой хочу, таксисты самоуверенные стали, думают по 9 жизней у них. Лезут под колеса.
 

Leanod

New member
Какой это немец если он в германии не когда небыл и кроме марки к германии не какого отношения не имеет сделанный специально для России
 

Noiniadow

New member
Вай молодец! У меня аж на душе полегчало. Надо таки тоже силовой поставить.
 

spew104

New member
Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор мужчин, просто тоже хотелось поделиться нам бабка на пыжике въехала, слона то и не заметила у нас царапина на заднем бампере, просто черкаш по краске, силовые не стоят, всего лишь бутафорские, как их назвал гаишник, а у бабки вся рожа в хлам, муж еле выдрал ее номер из "бутафории"
 

A-pills-Rulty

New member
это деформируемая зона называется. Бабка на пыже влетит по нормальному и выживет со своей бутафорией, а ты со своими бамперами и конструкцией 60 годов в лучшем случае в больницу отправитесь
 
я с тобой не пила на брудершавт чтоб ты мне тыкал, да и мнение оленя с вываленным слюнявым языком на аве, меня как-то мало волнует! Если я не написала про деформируемую зону, это еще ничего не значит. Ты же своми высерами и якобы знаниями решил блестнуть перед женщиной я поделилась с мужиками, а ты можешь шаманить в уголке со своим мнением. А, ну и давай, ответь еще хрень какую нибудь, эксперт по высерам.
 
я не пью. Не понимаю суть твоего вскукарека и зачем было оскорблять меня, когда тебе просто объяснили, что твой УАЗ это гроб на колесах, удачи "женщина"
 

Сверху