УАЗоводы! Что лучше BFGoodrich M/T KM2, или Cooper Discoverer STT? размер одинаковый 265/75/16. Купер можно за 7500 достать, гудрич от 9000. Разница

PokerSuper

New member
УАЗоводы! Что лучше BFGoodrich M/T KM2, или Cooper Discoverer STT? размер одинаковый 265/75/16. Купер можно за 7500 достать, гудрич от 9000. Разница на 5 колес выйдет около 10 кг рублей, стоит ли оно того?
УАЗка делается экспедиционником, для того что бы можно было нормально передвигаться как на трассе, так и по грязи в лесу ( машина без лифта). Просто хочется уверенно себя чувствовать везде. Скорость выше 110 не люблю, средняя по трассе около 90. Какая резина лучше держит дорогу и меньше шумит?)
За все ответы заранее спасибо)
 


AlexanderYYY

New member
Все же решил, перечитав множество отзывов, что для меня лучше Куперы. Руслан и Павел, спасибо за ответы)
 

frankerr

New member
ТАкие ?

_pdUWIb8iRE.jpg
 

SergCh

New member
Нее взял всё таки 245 хотя очень долго колебался между 245 и 265м.
 

Alpex

New member
а вот я все же 265 брать буду) диски с вылетом +10, и как вариант наверно небольшой лифт подвески, кузов трогать не хочу)
 

Bookvica

New member
Лучше конечно сразу лифтануть))) чтоб подкрылки менять не пришлось)
 

Wishmaker

New member
У меня стоит 265/75/16 Купер, пробег на них 15000 км и по городу и по проселкам, ощущения только положительные. Фото можно в профиле увидеть, а еще я сейчас продаю эти колеса вместе с дисками за 20 т.р. ежели интересно. В зиму на них не рекомендую, в принципе так же как и на Гудричах скользко.
 

Сверху