Уаз патриот болтанка в шкворневом узле. С правой стороны. Только на опущенной машине в верхним шкворне после того как потдонкратил люфта нет. И люфт

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Уаз патриот болтанка в шкворневом узле. С правой стороны. Только на опущенной машине в верхним шкворне после того как потдонкратил люфта нет. И люфт только когда колесо на себя дергаеш на раскачку нет люфта. Заранее спасибо!!!
 


и люфт ощющяется кокгра машина опущена и дергаеш только на себя люфт ощутимый. А на раскачку вобще по ощущениям мизер.
 

WebWriter

New member
так напарника возьми,пусть шатает и смотри изнутри что болтается,шкворень видно хорошо ослабленный верхний или нижний.
 

Rubin27

New member
Да напарники хилые немогет путью машину раскачать . Выходные буду разбирать смотреть мне тут сказали что вкладыш могло провернуть.
 
это хреново,что хилые напарники
Я как то ковырялся в своем гараже со своим патриотом,ворота открыты,подъехал парнишка на патриоте и спрашивает " что то стучит спереди вы не могли бы посмотреть,а то я не знаю". Да без базара,беру за колесо и начинаю шатать,парень испугался что я ему сейчас колесо оторву,так как там не стук был а грохот причем с обоих сторон,короче писда шкворням,такой люфт я в первый раз встретил за 20 работы на уазах. А народ ездит и нп парится > "че то стучит"
 
Я свой также покупал . Старый хозяин там постукивает. Я когда разобрал .А там чашкам Пиз...а. Ещё чуть-чуть и колесо бы ручкой помахалобы.
 

Сверху