Уаз Patriot 2018 (хотя год выпуска значения в данном случае не имеет). Задолбало болото в багажнике после любого дождя, алишные резинки (D, B,..) если

две зимы пережил и даже нигде не отклеился (зимой у нас и -40 не редкость). Место "приклеивания" обрабатывал праймером 3М
https://top-tuning.ru/External_tuning_nabor_dlya_remonta_detaley_iz_steklovolokna_salfetka_praymer_3m_universalnyie/
 


baruz

New member
У официальных дилеров консультировались по этой проблеме? И в этом случае год выпуска имеет значение.
 

jackmc

New member
Как держатель уплотнителя подгибал???

У меня знакомый работал у официального диллера, рассказал как они исправляют косяк...

Мажешь уплотнитель белилами (толчёный мел), закрываешь дверь, открываешь... смотришь где не чёткий отпечаток подгибаешь.

Повторяешь операцию пока не будет чёткий отпечаток по всему контуру.

Себе так сделал, три года, не капли в багажнике.
 

капа

New member
ну может и не делал... диллеры такие диллеры, мне вот нужно было по ТО масло менять, не фига не поменяли, да концевик капота сломан был, так они за место обломыша тупо саморез вкрутили (который выпал после второго закрытия)

После этого, я отказался от гарантии
 
а вообще у меня изначально дверь прыгала, потом подтягивал у дилера, потом сам.....вот с белилами сам не делал, сделаю и это тогда еще плюсом к козырьку
 

bost84

New member
у нас течь появилась после гарантийной покраски. Официалы устранили за 10 минут, путём подгонки петель и замка. Оказывается, те кто красили, неправильно дверь установили - проседала немного.
 
У меня затекало через гидропароизаляцию(пленка которая находится на облицовке двери) видать при движении в двери образуется завихрения, через ручку открывания попадает вода оседает на пленке и четко стекает на уплотнитель. Решил запихнуть ещё одну пленку, но не как штатная на панель. Верхнюю часть закрепил скотчем, а нижнюю часть заправил в нутреннюю нишу двери. Пока было 2 ливня было сухо. Резинки уплотнителя стоят от газели
 

Сверху