УАЗ отдыхает.Это не его стихия.Отвезли шкуры на мишку

prcost

New member
холодно на ней.не тот кайф.Мы же с ним уже много прошли.Предлагали Викинга.отказался.Эти ребята наши.от них не откажусь

k9tzU-n8EEs.jpg
 


Bliznec

New member
грязь это.С Карелии в прицепе ехал 550 км.12 часов.В будке люди сидели.Такие-же придурки как я.Хорошая компания!!!
 

THISER

New member
не быстрее снежника, но проползти можно, особенно по плотному и сырому Все хочу гусянку купить на патра, но ценник кусачий пока
 
Бураша идет 50-60 в час.Даже не думай--не убивай машину.Это не его стихия.Он же всего-------машина(даже не трактор)повышеной проходимости.Купить гусянки а потом ставить их---не вариант
 
Нет, вот когда люди покупают буран это я понимаю, охота там рыбалка, товарища в санках до лунки довезти, но вот викинг а ещё хуже арктик кэт... неужели можно осознано пойти на такие мучения только из за цены и ездить на табуретке с кожаной подушкой?! Хотя если вокруг дачи детей катать может и не плохой вариант. Ну и если честно сам на викинге в первый раз покорял перевал Дятлова, эмоция куча, но от снегохода только негативные

1R4GEAHybcI.jpg
 

Grap

New member
да я езжу на уазе, мне он нравится, мне в нем комфортно и он полностью выполняет все мои потребности) и по трассе с двойным прицепом со снегоходами не отстаёт пузотеров. И я считаю его надежным автомобилем, по крайней мере у меня он второй и не подводили! А вот на счёт снегоходов считаю что они должны быть надежнее машины, ибо в тайге очень мало шансов встретить доброго товарища который тебя на лямке километров 150-200 потащит
 

empy

New member
буран снегоход конечно хороший, но до жути скучный))) ни какого веселья на нем, только прямо!) хотя на Манарагу дорогу пробивал нам именно буран) так что он заслуживает уважения)
 

RomanRA

New member
ай яяй!Самого слабого вперед запустили. Нехорошо!Опять работяга всех выручал!И все равно ..плохой..А потом навороченые и нескучные блеснули по готовому
 
нет.. это стратегия. Во первых буран не закапывает в снегу как горники, он медленно но верно движется, так же что бы его завалит на бок нужно очень постараться, ну и местный абориген на буране просто был проводником и единственный знал дорогу)
 

Сверху