У патриота максимальная тяга по книге 2400 оборотов двигателя. Красная полоса начинается около 5000. Кто как раскручивает двигатель? До сколько

Всё-таки более 3000 думаю в крайнем случае давать, например при обгоне, когда встречка близко. А без надобности не надо.
 


lagalla

New member
на компе выставил 3 и стараюсь не привышать а то бенз на глазах уходит если крутить
 

erigs

New member
Мотор кручу столько сколько надо в определенных условиях. Не особо вникаю в режимы оборотов) на слух, больше слежу за дорогой. А ездить на нем как некоторые знакомые,постоянно в натяг не более 3000считаю убийством мотора.
 

uiauser

New member
Не думаю что коробка страдает, (ну если не ехать 60 на пятой. ) я не говорю что я еду 4-5т оборотов . Просто зацикливаться на 3000 т не стоит. Мотор крутится сколько надо в определенных условиях.
 

Cвета

New member
Был на заводе 14году.там в моторном цехе у инжинера видео есть(спор.по оборотам,на 72часа поставили на катки на 5 передаче,только бенз из бочки сосал,вот все 72 часа обороты4500. Движок выдержал и дальше работает)подарок завод сделал мотаристу за качество отдали ему этот патрик Николаевичь доволен.так что я надеюсь они не подведут Россию.
 

Сверху