У меня вот какая проблема.Машина 2015 года.Нажимая кнопку на обдув лобового стекла,заслонки не всегда срабатывают.Обычно дует в ноги.И только после

fulltitle

New member
на сайт Уаз пишешь письмо что да как и ждешь ответ. Или звонишь в центральный офис который занимается обращениями гарантийными. И сервис нагнут.
 


esorpospeprew

New member
недавно лазил к этому приводу. Снимаешь накладку под рулём и смотришь в сторону центра. Там больная шестерня с сервоприводом она вращается в ней с обратной стороны канавки по которым ползают направляющие заслонок. Короче всё маж силиконовой смазкой и поставь на место в желоба ползунки. У меня всё стало работать, но если переключаешь всё на стекло то опять чтото перескакивает . Короче дуть стало хорошо и все положения кроме на стекло работают.
 

isa2

New member
гарантия 2 года, но самое сложное доказывать что это не мы ее покрасили!
 

crk

New member
я через полтора года после покупки на солярисе обнаружил крашенное крыло. Брал новым в салоне. Времени столько прошло, что уже не докажешь никак (
 
два варианта..
1. К дилеру, и если они отказывают то требовать с них письменный отказ для подачи документов в суд.
2 по КАСКО перекрасить.. Но в этом случае га следующий год страховка будет стоить как деталь от самолёта...
 

XSav

New member
Мы обнаружили спустя через месяц после оформления 2 ого каско, им тоже не ума просмотреть на крышу поэтому в дефектах она не указана, пока они тоже отказывают
 
у меня точно такая же история, нужно много много раз переключать и будет максимальный обдув лобовухи, я как ее воткнул так и не переключаюO
 

XSav

New member
На понедельник записался к дилеру.потом отпишусь какои результат.
 

Сверху