У меня вот какая проблема.Машина 2015 года.Нажимая кнопку на обдув лобового стекла,заслонки не всегда срабатывают.Обычно дует в ноги.И только после

Здравствуйте.У меня вот какая проблема.Машина 2015 года.Нажимая кнопку на обдув лобового стекла,заслонки не всегда срабатывают.Обычно дует в ноги.И только после 2-15 нажатии,переключается на лобовое стекло.Обращался к дилеру но они ни чего не исправили.Может у кого нибудь была такая проблема.Подскажите как решить и что можно сделать.

EkzN0tIlWPo.jpg
 


Скорей всего заедает заслонка, они больше по размеру бывают и задевают краями.
Лечится подрезанием краёв канцелярским ножом
 

BlakW0lf

New member
Присоединяюсь,либо заслонка,либо сам моторедуктор заслонки,а ещё чтоб добраться до заслонки надо весь отопитель доставать,тоесть снимать всю торпеду
 

agebages

New member
Причем это всего то крыша на которую каждый день не заглянешь. Авто то высокое - для маленьких!
 
Нее всю торпеду я не готов снимать.Пускай дилер делает.Видать сразу не заметил,но заслонки не только с кнопки не переключаются,но и на крутилку также реагируют.
 
Завод сказал,точнее написал что отправлен был нормальный авто, вы его приняли, а что произошло дальше это не их проблемы и не дилеров, была проведена независимая экспертиза показано что крыша битая и покрашеная 3 -ми лицами! То - есть нами самими, при этом машина куплена в кредит и имеется каско
 
в сервизной книжке найдите сколько гарантия на лакокрасочное покрытие.. Если за рамки еще не вылезли то вперед к официалам.
А то что машина как вы говорите крашена была.. То это на совести официалов, можно смело судиться с ними!
 

BlakW0lf

New member
Я зная обо всех этих проблемах, сразу же после покупки машины поехал на независимую экспертизу авто... Что бы не попасть в подобные ситуации. Отдал 5000 рублей, ее всю осмотрели и все проверили.
 

Сверху