у меня вопрос : Реально сделать из патриота быстрый автомобиль с мощным двигателем и задним приводом ? какой донор потребуется для этого всего

hitik

New member
ну есть опасность сделать уши, машина высокая, центр тяжести высоко.
 


vla-tv

New member
втыкают от прадика. Есть такое. Но одним двиглом не обойдёшься. И получается дорого.
 

Karver

New member
в Уазе ( по крайней мере 15го года) места сзади дохрена. Трахайся на здоровье!
 

matsimon

New member
это уже вопрос к людям, которые все это делать будут... Наработки в этой области есть. Интернет в помощь.
 
Необычный, это да... Но, какой я кайф испытываю, когда штурмую реку в брод, или по полю за косулей гоняюсь. УАЗ это вездеход. Сделай из него ещё более крутой вездеход! А пятака крутить оставь подросткам на приорах. Будь мужиком!
 

CPU

New member
красава, читаю и диву даюсь, столько вопросов, зачем, для чего... да малоли.. хочется и все... как-то давненько читал я про тойотовские агрегаты в патре... и даж получилось здорово.. если есть желание и тем более средства для исполнения своего желания- то не слушай тех, кто не разделяет твоего мнения.. дерзай!!! Удачи в осуществлении проекта!!! Я обеими руками ЗА!!!! думаю инфк можно и отыскать на просторах интернета..
 

freek

New member
В принципе не очень сложно.
Выносные диски с низкопрофильной для приземления и снятия нагрузки с кпп карданов и мостов.(p16 с 60 профилем)
кваные поршни.распред валы спорт. Компрессор.доводка каналов.системы питания.чиповка.и выхлоп. С атмосферки змз 2.4 снимают ~200л.с с нагнетателем 250-280 можно снять.
 

Сверху