у меня вопрос : Реально сделать из патриота быстрый автомобиль с мощным двигателем и задним приводом ? какой донор потребуется для этого всего

violet1981

New member
Всем привет, у меня вопрос : Реально сделать из патриота быстрый автомобиль с мощным двигателем и задним приводом ?
какой донор потребуется для этого всего ?
 


Оно тебе нужно? Возьми какой нибудь седан ауди или беху и погоняй, зачем внедорожник переделывать под эту хрень.
 

Trucker

New member
Не понятное желание. Уаз всеже гавномобиль тоесть авто для гавна а не для гонок.
 

Camper_Zu

New member
я понял ход твоих мыслей, заднеприводный гелик 6.3 ты не получишь :)))
 
идея твоя утопичная, патриот не спроектирован для больших скоростей - это факт и дело вовсе не только в двигателе, так же рама не куда не деняться, и мосты тебе не подарят высоких скоростей, про управляемость я вообще молчу. Вообщем брось ты эту мысль, легче купить другой авто.
 

SunPrint

New member
например ЛК200, но я думаю ты врятли себе его позволишь, т.к. у тебя патриот, как и у нас всех
 

Karmaro

New member
кхм, мне не нужна сверх скорость) почему газ 24 переделывают а уаз нельзя ?) просто будет по кайфу передвигаться на тюнином уазе
 

deiww

New member
можно сделать из любого джипа на разборке. Только бери сразу двигатель, коробку,мозги, раздатку, корданы, мосты и запиливай не стесняйся. А патровское железо не выдержит
 
Я бы не стал. Это такой же бред, как заниженная Нива. Если переделывать хороший внедорожник (коим является Патр) в плохой скоростной болид, то,считаю это деньги по ветру! А сделать хороший, управляемый, динамичный автомобиль из УАЗа, это ребята очень дорого!!!
 

FoY

New member
а может я хочу гденить на сходке сракеров пятака крутануть не напрягаясь
 

rokos

New member
а может я хочу вместо заднего сиденья диван поставить и устроить траходром на колесах
 

Сверху