У меня пикап 2012г.. При езде появилась вибрация,как-будто балансировка колес нарушена, начиная с маленьних скоростей и выше. Моего коня колбасит

knippiply

New member
Всем привет! У меня пикап 2012г.. Подскажите пожалуйста! При езде появилась вибрация,как-будто балансировка колес нарушена, начиная с маленьних скоростей и выше. Моего коня колбасит.
 


такая же херь... До 70 тишина. Стоит включить пятую, от 80км начинает шуметь.100 шум+слабая вибрация. 120 уже не хило вибрировать начинает сзади. На руле даже намека на вибрацию нет. Но у меня баллоны кривенькие под замену.
 

vortex12

New member
Все просто,если резина веденная то на маленькой скорости идет раскачка, редуктор не сможет передать через рессоры вибрацию остается кардан или подвесной)))
 
очень бы не хотелось чтоб это оказался редуктор...
Как ни странно раскачки нет,. Просто нарастающая вибрация. Чем выше скорость тем страшнее. А так по трассе руль тремя пальцами держу. Уводит немного только на колеях. Пикап 2013г.
 
Начни с малого это подвесной, и кардан прошприцуй обильно,мне кажется проблема уйдёт)меня самого злит этот кардан,два раза менял подвесной))) из за вибрации) летом поставлю прямой и тебе советую,друг поставил кардан прямой от АДС,два года назад,проблем нет, езда плавная,вибраций,шумов, настало)))пример надо взять на заметку, что я и заделаю!
 

Сверху