У меня Патрик Limited 2012 г. пожалуйста: можно ли ставить третий ряд сидений и как это узаконить

softsafer

New member
Доброго времени суток. У меня Патрик Limited 2012 г. Подскажите, пожалуйста: можно ли ставить третий ряд сидений и как это узаконить?
 


RED FOX

New member
Узаконить лавки, что ставились раньше с завода теперь нельзя: с принятием Тех регламента на новых авто стало невозможным перевозить людей, сидящих перпендикулярно направлению движения, то есть только по направлению, либо против. Если ты сам поставишь лавки, то тебе никто никогда их не узаконит. Ездить можно на тех авто, которые вышли с этими лавками с завода до принятия тех регламента. Приняли его (насколько помню) в 2011 году.
Если ставить полноценный третий ряд, то узаконить его можно, но для этого надо пройти кучу экспертиз. Подробности можешь посмотреть у патровода на драйв2 https://www.drive2.ru/r/uaz/patriot/483515187190563050/
 
У меня с завода стоят (как бы складные скамейки боковые в багажнике) патр 2014г
У гаишников спрашивал все как одно говарили спокойно законно можеш вощить 9 человек включая водителя и ни в каком документе эти боковые (скамейки) не прописанны!!!
Только в паспорте (в инструуции) которая с машиной идёт это прописанно

qRDjhVcUVfY.jpg
 

Сверху