У меня Патрик 2017 года, куплен в салоне 28.01.2018 г. Пробег сейчас всего 11500 км, проблем не было (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Друзья, реально



Константин, ты говоришь о снижении расхода топлива. Мотор довольно большой, конечно не 5,5 литра и он изначально сделан не для экономии топлива, даже с самой крутой прошивкой этот движок будет утилизатор топлива.
 

Aunficle

New member
я говорю о прошивках в целом! Какой у меня расход, можете посмотреть выше. Меня интересует динамика на низах!
 

balkan

New member
Привет. Я когда прошивал разговаривал с мастером на счет расхода, он сказал, что расход уменьшается но совсем немного, за то машина не затыкается, с холостых до отсечки. Мне понравилось. Да и стоит 3500 всего.
 

Exorcium

New member
это уже интереснее! Меня интересует динамика на низах. Как вообще машина себя ведёт после прошивки
 
Я про это и говорю, что на газ нажимаешь и машина сразу едет без провала, а расход зависит от нажатия на педаль. У меня пробег ща 11500 по трассе осенью когда взял его 11л., по городу 14-15л., но я люблю на газ надавить. Ща где-то 18л.
 

SadButTrue

New member
да ни как она себя не ведет на низах Если вы хотите что бы ваш Уаз уходил как БМВ ни какая прошивка не поможет он как был тяжелым Уазом так и останется
 
Убирайте катализатор,смело шейте,на заводской прошивке машина овощ.при заводском расходе,но шитыми мозгами,стало приятно ездить,ненужной крутить сильно мотор,вывод! Мотор некрутим,опетит меньше,плюс нет каталика,меньше температуры вгбц,а этот мотор как мы знаем,любит прокладку выплевывать,все от темпера.
 

ultrabyte

New member
Я свой прошивал под больше колеса. 275/70/16 с низов прет. Расход упал, но не на много.
 

Сверху