у кого такое было... Машина новая, пробег 650 км. С утра пришел, завел машину, включаю мультимедиа а тач скрин не отзывается на нажатия. Камера

SadButTrue

New member
Ребят, у кого такое было... Машина новая, пробег 650 км. С утра пришел, завел машину, включаю мультимедиа а тач скрин не отзывается на нажатия. Камера заднего вида работает, навигация работает, но ни чего нельзя изменить, даже радиостанцию выбрать. Я обнулил настройки с помощью специальной кнопки. Но проблема осталась. Думаю, ладно, фиг с ней, поеду просто с включенным навигатором. И вот, через минут 10 - 15, все заработало. Тач скрин начал реагировать. Что за фигня? И не повоторится ли подобный глюк?
 


XSav

New member
У меня было несколько раз, когда во время езды тачскрин переставал реагировать, я перезапускал магнитоллу и все начинало работать в штатном режиме. Я думаю, это тонкости работы супровской системы. Повторится, я думаю, он еще неоднократно.
 
Такое при холодной погоде, а при жаре начинает само чего-то делать. Заказали в сервисе под замену. Полгода шла! Пришла, на дворе весна-ни холдно ни жарко, заработало штатно, ждём холодов...
 
Обратил внимание, что глюк появляется, когда мультимедиа стоит с утра в режиме воспроизведения флешки. Попробовал оставить в режиме радио. Пришёл с утра, включил, все работает. На след день опять оставил в режиме флешки и опять с утра тормоза... Пришёл к выводу, что видимо система считывать начинает флэху, а она большая, 16 ГБ, и там помимо музыки ещё и фото и видео. Думаю из за обработки всей этой информации и наблюдался глюк. Повторюсь, в режиме радио с утра ни каких проблем, даже если флешка подключена.
 

VikaRonikadsf

New member
Кстати, на флешке каким-то образом оказались продублированны (скопированы) файлы навигатора.
 

Сверху