Тоже о болячках )) Залез в лужу, глубиной где-то 40-50 см, после этого какой-то шум появился от правого переднего колеса. Шумит при вращении, быстрее

Тоже о болячках ))
Залез в лужу, глубиной где-то 40-50 см, после этого какой-то шум появился от правого переднего колеса. Шумит при вращении, быстрее едешь в монотонный почти сливается, медленно - чикает как-то, короче от скорости вращения колеса зависит. Покатаешься чуток, вроде пропадает, на следующий день все заново...
На что грешить?
 


А машину помыл?
У меня были странные шумы(типа свиста) спереди, после глиняной грязи :) Прошелся по мостам,пружинам, рессорам керхером с грязевой фрезой - шумы пропали.
 

Серёга2008

New member
нет, после этого не мыл еще. Вот собираюсь на днях. Но шум же проходит после нескольких км езды, а как постоит тачка - опять все заново.
 

A-pills-Rulty

New member
у меня тоже были не постоянные эти шумы..ну я бы на твоем месте начал с простых водных процедур :)
 

eroxxx

New member
У меня как то тоже шумело после покатушек, до дому доехал, глядь а там ёлка за задний мост зацепилась, я её почти 100 км тащил. Ещё и думал, что от меня так машины сзади далеко держатся
 

bdy

New member
Андрей, шум опять с утра появился, но не на долго, чуток проехал с пару км пропал. Завтра утром опять шуметь будет (((, надо разбирать и все просматривать...
 

Сверху