Товарищи, всех! Подскажите если кто сталкивался. 1. Машина порой ведет себя так: жмешь акселератор, толко начинаем разгонятся и происходит такое как

vjazanie

New member
Товарищи, приветствую всех!
Подскажите если кто сталкивался.
1. Машина порой ведет себя так: жмешь акселератор, толко начинаем разгонятся и происходит такое как будто пропадает газ резко, жмешь еще раз нормально, опять пропадает. Происходить это стало часто, ужастно бесит.

2. Товарищи ну неужели так только у меня? В жаркую погоду если долго ездить правую ногу через какое-то время начинает адски жарить центральная консоль, как это победить?

3.Проблему 2 можно победить включая кондей, НО после заменв ремня после включения кондея раздается такой адский свист: ролик кондея начинает клинить и ремень по нему насвистывает.

Патриот 2015 рестайлинг.
Подскажите товарищи кто что знает.

NdGDONWtIW4.jpg
 


По первому, нужно проверить, заменить или отрегулировать концевики педалей. По остальным пунктам не сталкивался.
 

White88

New member
страница 109 https://www.uaz.ru/uploads/content/preview_2_2014217_2-17.Patriot_3-2007_14-04-08.pdf
Сам по сканеру регулирую, мне так проще. По флагам статуса.
 

alxz

New member
2. Идёт жар через ручку КПП ОТ КАТАЛИЗАТОРА, У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ. НУЖНО СТАВИТЬ ДВА ПЫЛЬНИКА. ЕСТЬ ССЫЛКА НА ДРАЙВЕ ВСТРЕЧАЛ ГДЕ ТО
 

jackmc

New member
на днях панель сдергивал,у меня пыльник болтался,клипс таких не нашел,пришлось колхозить
 

YANN240373

New member
По поводу 2 никакие пыльники не помогают. Весь тоннель обклеивал изоляцией. Конечно уже было не так горячо, но все равно тоннель заметно теплее был. Все это справедливо при открытых окнах, с закрытыми грелся самую малость.
 

капа

New member
Посмотри концевики и ремень р2100 если свист продолжитса под гуром две гайки ослабляет и есть болт на 10 откручиваешь несколько витков и затягиваешь гайки, обычно ремень растягивается новый ставишь свист пропадает
 
отдал машину кондиционерщику, прижимная скорее всего короче не прижимается прижимная пластина внутри кондея, сама муфта крутится подшипник хороший все нормально, просто видимо там заржавело или засралось все в в говнище. Жду вечера поеду за машиной видно будет, при этом надо заново полностью всю систему кондея вакуумировать и заправлять
 

Сверху