Товарищи тут задумался еще над одним вопросом . Можно ли воткнуть турбину в патрика ? Ваши мысли и предложения.Бензин 409



ural_angel

New member
можно дунуть и опа лопнет а если серьезно то змз с турбиной делали в качестве экспериментов на заводе.
 
потом придется коробку переделывать,раздатку и главную пару. Чтоб крутящий момент совпадал с мощьность и оборотами.
 

Январь

New member
Анатолий, дам 40000. сделай мне. Только потом не рассказывай что :ой туда ещё не хватило,туда ещё нужно. Знаем плавали. Девятку турбировал. 40 тыщ на хрен намазать не хватит!!!
 

capone-online

New member
я просто привык делать все сам в основном ну кроме компов. извини за мой французский я блиать на мане глушак прочистил хотя сказали либо менять либо в мск за 40 000 промоютно без гарантии. мне вышло в 300 рублей. новый глушак стоит 189 000 самый дешевый что нашел. для себя мне бы хватило. щас в ваной ремон делаю. ушло 120 000 причем ска тока на материал. работа моя. зато я каждый болтик в своей машине сам кручу, и каждый шуруп в доме сам завинчиваю. если руки не из попы то збс живется в колхозе. у меня на работе зарплата 12 500 такчто приходится делать все самому
 
Анатолий, так вот. Даже на запчасти чтобы все по уму, уйдет гораздо больше. Если только не б/у турбина и интеркуллер. Один хрен варить паук. И корбас переберать. Даже если сам(молодец) то где то все равно встрянешь и придется звать спеца(недешевого) и он скажет что все не так не хватит 40000!
 

iTux

New member
ну я уже написал что встрять я могу с компом. механическую часть сварить сам могу. но я бы сделал проще, весь этот турбо гемор никчему я бы пошел коротким путем и пересадил сердце.(в планах) вот возьму уазку по осени может и буду пихать 1UZ FE с автоматом
 

Сверху