Товарищи тут задумался еще над одним вопросом . Можно ли воткнуть турбину в патрика ? Ваши мысли и предложения.Бензин 409

Товарищи тут задумался еще над одним вопросом . Можно ли воткнуть турбину в патрика ? Ваши мысли и предложения.Бензин 409 движок
 


PokerSuper

New member
Воткнуть можно что угодно и бабе воткнуть, и лом в мотор воткнуть, давайте говорть правильно УСТАНОВИТЬ))])),
 

Kora25`

New member
А вот заморочиться придётся крупно, такой тюнинг на себя тянет много, от изменения коммановки моторного отсека, появление доп агрегатов, прошивка машины спецом для турбины вплоть до замены мозгов, ну переход по маслу и охлаждайке которая подойдёт к турбине и двс
 

SEO_UA

New member
Ну да хотя смотря где и что ставить каждый берёт по разному, и кстати возможен прирост аппетита у движка
 

Ilyuxa1004

New member
есть на драйве патриот турбо. мне кажется до 200 сил можно дунуть. а про трансмиссию и тормоза забывать тоже нестоит
 
искал я) еще нашел патриот пикап бензин турбо,но у него БЖ пуст и никаких подробностей,не понимаю,зачем тогда страницу создают...
 
турбину воткнуть можно! Как говорили выше мороки монго. Забыли сказать что еще декомпрессировать мотор нужно! Думаю кит,интеркуллер, турбина,поршневая+работа в лучшем случае на 200.000 потянет
 

Сверху