Товарищи, подскажите! Раздатка воет на скорости, а по грязи на пониженной еще больше... Масло в уровне, но не идеально чистое. Патр 13-го года. Пробег

Laizer

New member
Товарищи, подскажите! Раздатка воет на скорости, а по грязи на пониженной еще больше... Масло в уровне, но не идеально чистое. Патр 13-го года. Пробег 65 тыс. Что может быть? Нормальное это явления для Патриота, или готовиться к ремонту? Или достаточно жижу поменять? Помогите советом!
 


Rsenicum

New member
Для начала жижу поменять. В большинстве случаев помогает, если не сильно запущено
 
Воет значит работает! все масла свежие(синтетика), а вой не изменяется с новья.Эт нормально. На буханке тише работает, хотя там ТАД залит.
 
на коробку не похоже, мосты тем более. Отчетливый вой раздается снизу от рычагов на пониженной под нагрузкой.
 

maag

New member
у меня под нагрузкой коробка гудит. Масло менял, результат ноль. Подшипники говорят на сервисе.
 

paracels

New member
пугает одно, коробка то корейская! Если бы кусок стали наш был, было бы все равно . а этот алюминиевый агрегат пугает всякими звуками
 

Medexpert_Nick

New member
нее, у меня не так сильно)) Разве что, когда по говнам на мостах с понижайкой) Попробую маслицо поменять в раздатке, удивило, что пробег небольшой, а жижа какая-то черненькая
 

Mikael Bagdyan

New member
но только после тыщ 300 пробега. Ну я это по иномаркам сужу...Наверное с завода хрен пойми че залили. Где-то я читал отзыв одного товарища, у которого на новом патре в заднем мосту чуть ли не отработка была залита
 

veselkin

New member
если масло не мннялось еще то масло везде. воет от разно накаченых колес. На пониженной воет у всех. Проверь пыльники ручек в кузове.
 

Сверху