Товарищи, подскажите может кто брал патра новым в салоне в кредит? Сколько процентов и сколько ежемесяный платеж на 3 года? Калькулятор то есть на оф

Yourmind

New member
я вас не заставляю верить... Сказал как есть, смысла обманывать не вижу.
 


Andy74

New member
Брать или не брать кредит дело каждого. И семейный бюджет у всех свой. Я взял кредит в банке под УАЗ по гос программе и это выгодно т.к. сумма пере платы за три года меньше, чем рост цен на эту машину за год. Единственный момент проверяй то что тебе насчитывают. Пример ВТБ мне предложил под 9 % а АКБарс под 10% при том что платеж во втором банке был ниже и соответственно сумма переплаты ниже, в обоих случаях кредит просил считать чистым, все допы и КАСКО покупал в деньги, долго пытая ВТБешников почему. они наконец сознались что в сумму кредита включили страхование жизни. Т.е. за ведома обман они заставляют взять большую сумму. Я был в шоке до этого таких подлогов у них не было.
 

arat

New member
P/S О своем решении ни капельки не жалею. УАЗ вторая машина в семье, первая RIO. Но тем не менее "Бегемот" всем по нраву. Не смотря на расход бензина и так далее все дальние поездки только на нем.
 

Evgeniy Domovov

New member
либо именно Вам попался такой экземпляр, либо Вы несете полную чушь про то, что Патрик ПОСТОЯННО ломается. Знаю кучу народа, которые за первые три года, максимум на шкворня приезжали, и то, по своей тупости и лени ( о чем сами признавались). Правильно выше написали- люди включают режим грибника-охотника-джипера, а потом ноют, что все ломается и на машине дальше километра от гаража ездить нельзя.
 
я в курсе. Только на охоту, рыбалку и грибы можно по разному ездить. И если машина используется по прямому назначению вне дорог, то нечего на нее жаловаться, что постоянные поломки. В тяжелых условиях одинаково мало живут и патрики и крузаки.. Многие берут патриота, как МАШИНУ повседневную. И поверте, по такой эксплуатации она не ломается ПОСТОЯННО, как Вы утверждаете.
 

Sem Orlovskiy

New member
Думаю с учетом процентов и каско,за 5лет сумма набежит сопоставимая с двумя 3х летними патриками.Может сразу 3_4 летний
 

PRural.ru

New member
какие извинения )) Меня Вы не обидели ни чем и не задели. Истина рождается в споре. Тем более, что все патрики разные и именно у Вас он такой болеющий часто :) Да и эксплуатация, как я писал выше, у всех разная
 
И все же по многолетнему опыту владения Патриотом скажу, что машина не идеально подходит для повседневки. Большой, неповоротливый, со слабой динамикой разгона, прожорливый, он не создан для узких городских улочек. Плюс я уазик я водил только в армии и никогда не лазил ему под капот, и многие поломки произошли от моей неопытности.
 

DoLLaR

New member
Да споры про отечественные авто могут быть бесконечными. Мое мнение за любой машиной нужно следить. Я сам рыбак, приезжаю к дилеру мастер меня спрашивает что мол ни куда не ездишь на машине, очень чистая как только купил. А машине уже год. И часто слышу что мол желеешь это же УАЗ. Машину нужно с головой эксплуатировать и она тебе долго прослужит.
 

Сверху