Товарищи, подскажите может кто брал патра новым в салоне в кредит? Сколько процентов и сколько ежемесяный платеж на 3 года? Калькулятор то есть на оф

iTux

New member
Товарищи, подскажите может кто брал патра новым в салоне в кредит? Сколько процентов и сколько ежемесяный платеж на 3 года? Калькулятор то есть на оф сайте, но хочу услышать реальные цифры. Заранее спасибо)
 


Peek

New member
16 000,на три года, первый взнос 400,брал год назад. Лимитед
 
Узнай цену оформи автокредит в банке а потом иди в салон. Так дешевле, банки сейчас своим клиентам скидку делают. Я брал в 2013 за 650т минус 50т акция- первый взнос 100т, на 5 лет платеж около 13-15 был, сумма переплаты 250т по 11.5 % примерно. Но я за первый год погасил 250 тыс увеличенными платежами и снизил намного сумму переплаты. Потом в Сбербанке взял кредит по акции потребительский 300т под 13% на год с платежом 30 с копейками. Итого общая переплата вышла 50 т от первого кредита+ 30 от второго + каско 45 .
Итого 600+50+30+45 =775 тыс за патр и за 2 года кредита! Так что впринципе можно потреб кредит взять в своем банке если условия позволят. Зато к каско не привязан.
 
И когда кредит оформляеш могут страхование навязать иначе не одобрят. Соглашаемся на страхование покупаешь машину а потом в течении месяца а лучше сразу идеш в банк и пишеш заявление на отказ от страховки. Они обязаны ее отменить и списать с долга и пересчитать кредит
 
Есть смысл взять бу и деньги с переплаты вложить в норм сервисе. Тогда и работать будет как надо зч качественные поставить, все детские болячки пройдут
 
мне кажется ломаются у тех,кто начинает сразу все менять(масло там и тд) и включать автослесаря и менять все на лучшее))).. я езжу на ТО и нет проблем
 
Если так по уму то можно любой внедорожник стоковый загубить, за месяц два. Или за одну поездку вне дороги если думать что на танке) ремонтом надо заниматься по мере поступления проблем а не менять все что на форумах пишут.
 

corall

New member
Взял 15 году в кредит на 3 года. Привязали каско оплатил на год (каску) на второй год не платил. Позвонили и сказали что поднимут % ставку. Я сказал пусть поднимают и прислали график платижа, как увидел график засмеялся. Подняли всего на сто рублей.
 

Lastofhacker

New member
Покупал в декабре 16 года первый взнос 360тр щас 19тр на три года каско 32тр вышло
 

elektro-s

New member
Лучше взять кредит в банке на личные нужды. Так машина не будет завязана, если с финансами туго будет можно продать и погасить кредит + не надо каско оформлять + можно от ТО отказаться.
 

rustoy

New member
Денис, У меня машина 12 года, за пять лет!! из поломок: замена сцепления, замена шкворней на бронзу, замена ремня + ролики, две лампы перегорели в фарах.

Капот открывает только долить омывайку.
 

Сверху