Товарищи, подскажите! Какой первый автомобиль себе автомобиль брать Патриот или Ш Ниву? Может еще аналоги? Цена вопроса 400-500тыр. В основном по

deiww

New member
Товарищи, подскажите! Какой первый автомобиль себе автомобиль брать Патриот или Ш Ниву? Может еще аналоги? Цена вопроса 400-500тыр. В основном по городу, но на выходные на природу. Спасибо!
 


matsimon

New member
Спасибо,что ответили! Скажите, а по ремонтам как? Что надежнее?
 

Sasha Voron

New member
с нивой проще. Не надр бегать подбирать хорошие комплектующие.
Так как серьезные импортные бренды все делают для нее.
А на уаз покупка хороших запов это заморочка.
Все ломается . Если ухаживать нет разницы. Сосед в выходные купил коротыша так там карданы шрусовые я был удивлен.
 

anydates

New member
Уаз бери не прогодаеш уаз пройдет везде нива сядет ход подвески больше и он рамный если и сядеш то дернут и не порвут машину а у нивы несущий корпус порвут или оторвут чтото а так в ютебе глянь видос Только на уазе так можно и все поймеш
 

Lioliksun

New member
Прокатись на тест драйве в любом автосалоне, чисто для сравнения.
 

mastajedi

New member
Содержать шевик немного дешевле, но если начал засматриваться на патрик, то лучше его т.к потом будешь постоянно провожать его взглядом и завидовать..
 

anton237

New member
Ездил до патриота на шниве,что могу сказать: шнива едет мягче,по расходникам проблем не было,ломалась редко.из минусов в шниве,маленький багажник.а так комфортный автомобиль. Патриот:высокий,в салоне места тьма,багажник огромный,очень проходимый.попробуй тест драйв и сравни.
 

zlomshik666

New member
На моей работе в качестве транспорта ИТР 3 новых Шеви взяли год назад. Чет не выдерживают они эксплуатации у условиях горного разреза.. Да, карданы тоже шрусовые..
 

sonara

New member
Бери tucson или santa-fe, хочешь дизель экономичный, хочешь два вида бензина
 

Сверху