Товарищи, которые успели обуть 20ые тапки на патриот, поделитесь инфой. На сколько расход вырос и какие модификации пришлось сделать чтобы обуться в

AlexanderYYY

New member
Всем привет
Товарищи, которые успели обуть 20ые тапки на патриот, поделитесь инфой. На сколько расход вырос и какие модификации пришлось сделать чтобы обуться в такие диски.
Те кто любит выразить свое мнение не испробовав на себе предмет дискуссии просьба воздержаться от комментариев.
Спасибо)
 


Dairon

New member
зачем мне хобот запаковывать? Я итак дома. Кусок дурачья. Я сразу просил таких как ты, не вышедших при рождении умом приматов- не влазить в тему
 

razrbox

New member
22 ставь,збс колесница будет примат это ты скорей всего,со своми идеями
 
холокост был законным. Германская полиция смотрела на это положительно. Думай лучше об этом
 

businessf

New member
не знаю к чему Вы присовокупили "холокост" да и вопрос был не про это
 
я к тому что иногда людям не важно что они хотят сами а важно то что скажут другие. одно дело когда конструкционное вмешательство может причинить вред окружающим, другое дело выбор колес. Если через год нужно будет сравнивать рисунок протектора с гайцами тоже задумаешься как бы им угодить?
Ну и опять же, для тех кто не может усидеть и не влезть в ветку чтобы развести отвлеченную тему: я прекрасно помню как все воняли когда стекла начали вклеивать в патрик. Когда новые фары повесили. Когда 18 диски начали ставить. Когда новую торпеду установили...
Вечно воняющие люди- идите уже лесом отсюда
 

Сверху