такой вопрос. Не давно сел на Патрик и охренел от его размеров. Он мне так понравился. Он вообще такой крутой. Решил про него узнать больше, что и как



12-16 литров ест топлива. У меня в среднем 12,5 литра. можно и в 10 уложиться, но это надо весь перебрать уазик. Минусы у него одни, херовая сборка с автозавода. Вначале покупки надо 2 дня посидеть все протянуть, все смазать. Гарантию можно оформить, но если дилер за 200км то смысла нет, больше на бензин отдашь. Мне нравится уаз, даже с говняной сборкой, сам все доделал, шумку протянул. Масло нормальное залил. 9т.км. вышел из строя только подшипник натяжения на 500 км. По расходу топлива, а какой джип ест меньше 12 литров... Нет таких... Даже импортные аналоги укладываются при лучшем раскладе в 12 литров. на любую машину на заводские характеристики можно смело накидывать 1-2литра и получится реальный расход топлива. Взять мазду СХ5 с её заявлиным расходом в 7 литров, пообщавшись с водителем данного аппарата ест 15 литров. Думай сам решай сам. Отец на пенсии, будет чем заняться
 
Чего вы вообще хотите от русского,нового,рамного внедорожника за 700 т.р.???за такие деньги я считаю этот автомобиль достаточно хорош.а кто думает что за эти деньги можно купить японца 10 ти годовалого и не париться...просто не седите в этой группе,общего языка не найдете.
 

GluKi

New member
я конечно не спорю, что найти тяжело. Но я может быть не прав, и считаю что любая машина ломается не зависимо от страны производства будь это японка, немка и тд. Но мне ещё нравится Ховер. Это лично моё мнение никого не принуждаю к своему мнению. Но за 700 можно найти Хомера в хорошем состоянии.
 

Сверху