такой вопрос. Не давно сел на Патрик и охренел от его размеров. Он мне так понравился. Он вообще такой крутой. Решил про него узнать больше, что и как

Всем привет! Ребят, такой вопрос. Не давно сел на Патрик и охренел от его размеров. Он мне так понравился. Он вообще такой крутой. Решил про него узнать больше, что и как вообще в целом. Какие минусы? Хочу предложить его родителям. Отец любит рыбалки круглый год, мама на природу и по грибы. Думаю им в самый раз подойдёт. Что лучше дизель или бенз.? На что вообще стоит обратить внимание при покупке? За ранее большое спасибо за внимание и помощь!
 


Сейчас у них санг енг рекстон. Тоже в порядке машина, но стоит на ремонте. Вот советую им свежего Патрика взять
 

Laizer

New member
Этот вопрос обсуждается мильен раз в день. Если нравится, бери.Походу и узнаешь все плюсы кроме размера.
 
я пролистал страницу не нашёл. Думаю не составит труда просто написать минусы машины и что же лучше? Бензин или дизель? И по возможности какой в среднем расход при нормально езде.
 

LifeIbup

New member
у кого че стоит,тот то и хвалит.У меня 409 дв.расход примерно 18 л.на сотку,газ столько же. Минусов нет.
 
Если уже задумался о расходе и недостатках не бери,намучаешся,а если это для тебя не проблема,то бери и не спрашивай.я свой так и брал,сел попробывал,взял и поехал.
 

Chief_V

New member
думаю тебе попроще нужно быть. Я у тебя просто спросил и все. Ты просто ответил. Расход Оки или Жигулей здесь нету месту.
 
у меня ниссан икс-трейл. Радуюсь машине, Японская сборка и меняю только расходники. Патрика я рассматриваю для родителей. У них рекстон тоже нормальный аппарат, где только не лазали. Но вот встал, собака). Рассматриваю Патрика на замену, не нового. Вот и ищу у него подводные камни. Сколько не читал комментов там все только радуются машиной, все довольны. Но все такие есть же минусы....
 
большое спасибо. Я про саму сущность Патрика вообще ничего не знаю. Только посидел 5 минут и мне очень понравился. Я даже толком ттх машины не знаю. На словах хозяин объяснил, что он опять же доволен. Расход на дизеле у него щас 10л. На трассе меньше и все! Минусов у него нет, разве что у него кондей, а не климат (если я не ошибаюсь).
 

Сверху