Такой вопрос кто перепрошивал на Евро 2 или на Евро 0. Какую лучше прогу вшить в патриот 2008г

Всем привет! Такой вопрос кто перепрошивал на Евро 2 или на Евро 0. Какую лучше прогу вшить в патриот 2008г?
 


Я помню сравнивали года 4 назад. У меня евро 0, у другана евро 2. Мосты одинаковые кпп тоже и раздатка. Так вот он мои колеса таскал с трудом, пока главные пары не поменял на дизельные. А я без проблем. Я на евро 0 и со второй трогаюсь, а на евро 2 только с первой. Но у меня не прошивка. У меня уже мозги под евро 0
 
255 70 16, самый максимальный размер, то что больше, убивает патра, страдает раздатка, да и не едет он толком на большой резине
 

kik8888

New member
да 31 колеса эт не очень большие. Ему не тяжело будет. У меня 32 евро 3, родные гп и норм
 

fifo

New member
А так перцовку люди хвалят, по отзывам хорошая прошивка
 
прошивка такая. Чувак для змз 409 писал её тюнинговая версия, но как я лично не катал на машине с ней. Но с человеком общался, говорит гораздо лучше евро 3 и евро 2 и евро 0. И вроде как там выкрученны законные 150лосей 409змз. На драйве полно отзывов о ней, почитай если интересно.
 

Сверху