таких вопросов много было, но все же, стоит ли приобретать УАЗ пикап? По отзывам читал, не очень надёжный автомобиль, в Яндексе читал, какой

Beline.Ru

New member
Приветствую, таких вопросов много было, но все же, стоит ли приобретать УАЗ пикап? По отзывам читал, не очень надёжный автомобиль, в Яндексе читал, какой всё-таки расход? У меня Волга,10-12 расход. На какие нюансы обращать при покупке, в каком городе дешевле?
 


Сначала обозначьте для каких целей вам нужна данная машина, у меня пикап 2013 года промысловая рыбалка, лес,дача, пересел после двух нив, расход зима 20 город,15 трасса, бездорожье бесконечность,после нивы машина огонь и по динамике и по проходимости,и самое главное чистый всегда салон
 
работа, работаю на стройках (тротуарные плитки укладываю, сварочные работы и т.д) поэтому подумываю пикап, чтоб бетономешалку поместилась, цемент возить и прочее... Может обычного патриота хватит?
 

tyler66

New member
бетономешалку и сыпучие грузы в универсал? 11 лет назад при схожих условиях я выбрал пикап. И этот выбор был правильным. Всё, что: пылит, воняет, пачкает, мычит, пускает корни и т.д. - ездит в отделённом от кабины кузове. Но - да: длинномеры в нём просто так не по-возишь.
 

Noiniadow

New member
а я на шниве,которую считают вообще городским авто проезжал там,где сидела нива 3д,мужик такие большие глаза сделал,когда мы возле него на бреющим пролетели с грязным лобовым,через которое нехрена не видно, я еще успел в открытое окно крикнуть,мужик извини,но дернуть не могу,иначе сам сяду,если остановлюсь
 

lelique

New member
Добрый вечер! Да, цели именно пикапа должны быть какими то специфическими. У меня простой Патриот. И я знаю, что в пикап я бы не загрузил такой по длине груз какой я себе до панели загружаю. В пикапе не сделаешь такого замечательного спального места как в простом Патриоте.
 

dima yurgensen

New member
тебе что,спать не где что ли? Мы как то ездили отдыхать на рыбалку на неделю вообще на легковых авто,но с прицепом. Палатки поставили и норм. А в прицеп загрузили все,и причем не походное,а обычное
 
Дима,после Волги надежность Патра, тебя точно не удивит.Раз ездишь на Волге,патра точно освоишь.Там и гиморрой один и тот же: сальники,подтяжка....а проще,все работает пока смотришь.
 
я на двадцать четвертых 11 отездил.Раз в месяц в яме всегда побываешь .Смазать,протяжку,трапецую качнуть....Тоже самое и на патре.Да нормальная машина патр,приглядывай и ездить будет.
 
12 лет езды на волгах и решил взять пикапа, простого патриота даже не рассматривал. Стройка дома. Профлист 2.5м легко, всё мечтаю сварить багажник на крышу и можно смело 6м возить. Да и в лес ехать удобно всё отдельно от салона.
 
Да у меня создается впечатление что патриот пикап делают намного качественнее чем обычный патриот потому что у меня пикап,который вообще не ломается так,как описывают здесь в группах
 

Сверху