столько "добрых" слов хочется сказать тому чудаку в конструкторском отделе УАЗа,кто усовершенствовал ЗМЗ 409 до евро 4,и так то ублюдочный мотор,но

столько "добрых" слов хочется сказать тому чудаку в конструкторском отделе УАЗа,кто усовершенствовал ЗМЗ 409 до евро 4,и так то ублюдочный мотор,но догадаться так его усовершенствовать,кручу хохочу и плачу,за подобный геморой не гвоздь в голову надо забить,а костыль от шпалы,и очень ржавый!!!!!!!!!!!!!
 


Shooorikk

New member
Мотор не миллионник конечно, но свою стоимость отрабатывает. И предъявы не к автозаводу, а к заводу двигателей в данном случае ЗМЗ
 

Foxey

New member
Завод УАЗ не причём тут. Он указал требования, характеристики, стоимость. Ему такой и собирают. Да, мотор устаревший, да эластичность не очень. Но пусть найдут аналог отечественный и по такой цене. Аналога нет.
 

Glaz24

New member
Для российских конструкторов ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, КАМАЗ И ТД приготовлен отдельный котел в аду.
 

violet1981

New member
Я думаю пост о "ремонтопригодности" мотора. Его же очень удобно обслуживать, и ремонтировать, прям чувствуется что конструктора при его проектировании об автослесарях думали!!!)))))
 
день добрый,
ну в принципе все оно так,кроме последнего комента,да и за 29 лет общения с совковым автопромом,определенный иммунитет выработан,но далеко не секрет для всех тот ценник который зарядили за "шедевр - ПАТРИОТ" просто бред,по мотору - в ходу был 406,ну это небо и земля по сравнению с 409,на том 186 т.км. и в основном одни расходники,масло,фильтра,ну и один датчик,этот на 53 т.км уже изрядно крови попил.А для не понятливых,ты в какой стране живешь?!наверное у тебя большой выбор,и финансовые возможности,тогда я рад за тебя,в этой стране заработать можно себе только горб и геморой
 

Alpex

New member
пиз.....уй в Европу или в сша, там хорошо и работать не надо (((
 

violinka

New member
тывкать по нету много ума не надо,а за базар иногда и отметить бывает случаи случаются,тебе быдло не хамили!!!!!
 

aver

New member
дятел там где я родился,тебе еще как до Марса пешком,это был СССР,а живу я РОССИИ точнее в Карелии уж 31 год
 

Сверху