Стоит ли ставить на патриот 11 года сигналку pandora 90b? Недавно вырезали стекло заднее правое, думаю что надо защищаться. Вопрос в том будет ли она

eolin

New member
Всем привет! Стоит ли ставить на патриот 11 года сигналку pandora 90b? Недавно вырезали стекло заднее правое, думаю что надо защищаться. Вопрос в том будет ли она нормально работать, не глючить, а то пугают историями разными и с автозапуском и с самой сигналкой.

l8dcYYKIayc.jpg
 


У меня пандоровская сигналка (4200) на мотоцикле прожила 4 года. Из-за негерметичности корпуса попадала вода, всё зацвело и ножки от микросхемы сгнили.
Не знаю как ведут автомобильные сигналки у них, но опыт с пандорой у меня такой
 
У меня стояла сигналка Пандора правда другая и на другой машине я был ей доволин,не каких глюков,и запускала двигатель на дальних расстояниях.
 

wm7

New member
За 8 лет один случай, стоит ли заморачиваться? Приблуда не из дешовых.
 

THISER

New member
захотят залезти, залезут, а если хозяин живёт этаже на 15, жулики сделают, что угодно, пока хозяин выбежит.
 

Eldreamer

New member
был бы у меня штатный старлайн хотя бы, я не заморачивался бы, а так ничего нет, а то что там стоит только глючит, я ее не включаю, хотя в моем случае она бы и не сработала
 
Купи ШТАТ Х 31 дешево и сердито. Три года доволен. А главное связь с телефона. У меня уаз10 года подключена паралельно штатной. Функционал не хуже Пандоры.
 

kar3d

New member
У меня на Амароке стоит уже 7-ой год. Отличная сигналка. Ни каких глюков никогда не было. Правда на брелке, кнопку меняли. Ито я сам виноват, уронил в подъезде, кнопку сломал. Город у нас маленький, пришлось поехать в Нижневартовск. Чтобы поменять и перепоять кнопку. В нашем городе по пандорам, специалистов нет. А так хорошая сигналка, или мне повезло незнаю. На следующую машину, тоже буду ставить ПАНДОРУ. Хотя опять придётся ехать, в соседний город Нижневартовс.
 
Тебе не именно эта сигналка нужна. Надо выбирать из имеющихся задач и цены которую ты готов оплатить.
1. Датчики удара - они есть у всех сигналок
2. Датчик наклона - полезно, когда пытаются дёрнуть колесо. Такая опция есть практически у всех сигналок среднего сегмента.
3. Датчик разбитого стекла - функция есть не у всех сигналок, работает со звуком. Это что тебе как раз таки нужно.
4. Объёмный датчик салона - это уже экзотика, но работает по типу объемников в квартирах. Вроде на ряде немцев в своё время шли в штатной сигнализации.
5. Наличие модуля GSM/GPRS - очень полезная штука, теперь ты не привязан к расстояниям действия штатного брелка. Автомобиль всегда на связи.
У меня стоят вообще три не зависимые системы безопасности включая штатку Но помним от профессионалов не спасет ничего, кроме времени потраченного на вскрытие авто
 

Сверху