Стоит ли на новом уазе с акпп делать антикор и шумку ? Они с завода идут, но судя по отзывам

Всем привет . Стоит ли на новом уазе с акпп делать антикор и шумку ? Они с завода идут, но судя по отзывам плохие
 


nau

New member
имхо лучше сделать.. но не у диллера.. они там за это только деньги возьмут, а сделать забудут )))
 
Добрый день! Конечно нужно! По коррозионным делам Патриот конечно не хуже говнохавалов но и до Крузеров далёк.
 

shpigl

New member
Да ладно,не хуже))) Где вы видели 3-х летний ржавый Хавал?!)))
 
Я вам в годовалом Патриоте пару десятков мест коррозии найду,если владелец антикором качественным не заморочался на новом авто)
 

FlaMen

New member
Шумку - вопрос спорный, по мне и так нормально, а хороший антикор обязателен на любой машине, на УАЗе тем более.
 
ну мне например до шумки дела нет вообще никакого. Шумит и пускай шумит. А вот, что бы не гнил нужно по заниматься конечно.
 

Pavelkq

New member
я планирую купить. Просто узнал что с завода идёт антикор. Но блогеры говорят нужно делать
 

Козырь

New member
нет там ничего с завода! И если хотите чтобы ржавчина это чудо Ульяновского автозавода не так быстро саморазложилось,то нужно снимать крылья,потому что с завода грунтуют кузов в сборе,под кронштейнами голый металл,который очень активно ржавеет.
 
Не будьте так доверчивы,мастерам от вас нужны ваши деньги))) Патриот уже в салоне ржавый,как минимум нужно открутить пластик,которым прижимается ковролин в салоне,приподнять его,чтобы убедиться что Уазовская технология саморезы в металл кузова живёт,процветает и активно корродирует))) Да много нюансов на самом деле,авто очень специфическое)
 

desybenry

New member
Стоит, мне когда разобрали и показали шумку я офигел, ее нет))). Ну а антикор по любому! У меня скол на двери зацвёл машине март 21 лкп на заводе наносили очень тонко вдруг лишний грамм краски капнут)))
 

Сверху