стал счасливым обладателем ПАТРИКА 2007 года, купил вчера, раньше никогда не владел данной машиной, и вот вопрос на скорости от 80 до 90 идет лютая



PRural.ru

New member
у меня 265/75/16 было тоже биение в руль на скорости 80-90(+-), давление было меньше 2. Решил побольше сделать давление, проблема вроде как ушла..
 

Тарас

New member
А вообще надо внимательно ещё на резину посмотреть. Была такая фигня с колёсами, что восьмёркой изношена резина по площади протектора. То есть глубина разная не одинаково с внешней и внутренней,а чередуюсь, то внутри, то снаружи износ, но по площади касания. Это было на зимней, которую и летом использовали..
 

ewspam

New member
Бывает резина балансировка в 0 а у самой резины корд внутри порван.пробуй на другой резине.
 

Сучка

New member
Прошел через 3 шиномонтажки подряд по балансировке у первых двух било хотя комп балансира показывал по 00,а на третьей вышло в идеале два года полет нормальный и шипы все на месте.
 

Rokkis

New member
Недавно переобул на зимнюю резину в гараже,она была на штампованных дисках,тоже после 80-ти стало бить в руль, и вибрация по всей машине,поехал в шиномонтаж,там отболансировали,стало норм

loFy6h2b9NA.jpg
 

ilyuha

New member
Если рассуждать по комментариям вибрация почти у всех на одной и той же скорости 80_90.у меня патр 16 года с завода такая же беда все испробовали выше перечисленное толку нет
 

dimasklyar

New member
у меня у таварища 2 патрика один 2005 года, другой 2017 года,спросил у него че за фигня, сказал вообще первый раз про такое слышит, и предложил съездить на балансировку. У меня когда то ваз 2114 была, такая же беда была, но там шрус мозги делал, поменял и все пропало...
 

Сверху