Стал обращать внимание на Патрика! читал отзывы! все конечно разные и это понятно но хотелось бы пообщаться о машине с людьми которые юзают патрика! и

Всем доброго времени суток ! Стал обращать внимание на Патрика! читал отзывы! все конечно разные и это понятно но хотелось бы пообщаться о машине с людьми которые юзают патрика! и могут рассказать о нем все сейчас вышел новый патриот через год выйдет еще новей! двигатель обещают 150 л/с и крутящий момент 310, для меня на мой взгляд есть два не достатка это слабый мотор и большой расход топлива кто что скажет заранее спасибо!
 


Seovita

New member
ЗМЗ-409 прост в обслуживании. А дальше какие моторы будут ставить хз... Есть деньги берешь новее авто, с обновками. Нет денег, но есть руки - берешь авто с простыми агрегатами.
 
Взял новый в 13 году,обслуга в частном сервесе.много дешевле и выгоднее.за год проблем не было,бробег 19000(хочешь поставь от тойота будет ураган но мосты порвешь,своих сил хватает более чем!!!!)
 

zarubb

New member
а как на трасе хватает сил чтобы к примеру ускорится и обогнать !
 
Да вот именно что с новым двиглом крутящий увеличивается до 310 а расход падает! хотя может перейти на газ?
 

Sergei K

New member
у патра езда как на Волге,ускорения особого нет но ношу тянет как положено.80-90 крейсерская меня устраивает и не устаешь.
 

dsk

New member
да нет только планирую купить патрика ! и поэтому не знаю не хрена!
 

-=CeBeP=-

New member
стоимость установки!!!!!и сколько нужно проехать что бы ее окупить.считай выгодно или нет?
 

Booguy

New member
почитай про разновидности гбо. Там все плюсы и минусы узнаешь, если интересно.
 

Сверху