Срочный хелп. Паника и ужас. Передний мост, поворотные кулаки . с водительской стороны сухой с пассажирской весь в смазке которой я набивал шкворня.

Срочный хелп. Паника и ужас. Передний мост, поворотные кулаки . с водительской стороны сухой с пассажирской весь в смазке которой я набивал шкворня. Оно вроде и должно быть мокро, но смысл в том что через чур в смазке и суппорта и и резина с внутренней стороны. Чему пипец чего копать? Патриот 2007 гв.
 


Serdjo

New member
Алексей,вытаскивай угловой кардан,откручивай весь поворотный кулак от моста,изамени сальник,собирай всё в обратной последовательности.
 

shvartz

New member
не дорого,сливаешь масло с кпп,с моста,вынимаешь полуось,кучу болтов раскручиваешь и через 2 часа снова на колёсах,по баблам тоже не очень
 

lostlamer

New member
и весь кулак не обязательно снимать и полуось вытаскивать, сними только ступицу и меняй спокойно сальник.
 

danilkus

New member
А за чем интересно с КПП сливать масло?????????? да и с моста можно не сливать если задомкратить он поднимется выше и ничего не вытечет!!!!!!!!!!
 
а вот фиг его знает навряд ли у него потек сальник ступицы, там было бы все в литоле и все вероятнее всего у него гонит масло из моста, есть вероятность что придется снимать кулак, по моему там еще один сальник должен стоять
 

iTux

New member
ну Алексей пишет что маслом которым набивал шкворня, значит литол, а литол только в ступице и кулаке а давить может или через прокладку или сальник. А возможно ещё из за разбитых подшипников.
 

ural_angel

New member
да причём здесь сальник полуоси у него не трансмисионку давит а литол.
 

hyiplover

New member
Ну,я бы и сальник полуоси поменял тоже,и сальник ступицы, пока всё разобрано будет, всё стоит копейки и час времени и всё будет как новое
 

MIXEL

New member
да согласен, начинать все равно со ступицы там работы то ерунда самый гемор открутить нижний болт супорта тормозного добыть ступицу а там уж точно видно будет
 

ereser

New member
С кпп масло сливать надо,вдруг сроки подошли,а тут шанс поменять
 

Foxit_18

New member
нет я о хозяине подумал,а не как некоторые понимаешь ли сразу наезд сделали,хотя на такой машине можно
 

Сверху