Спрошу наверное надоевший вопрос сильно не ругайтесь. Стоит ли устанавливать ГБО на патриот? Машина эксплуатируется каждый день. И есть ли от этого

IrisIris

New member
Спрошу наверное надоевший вопрос сильно не ругайтесь. Стоит ли устанавливать ГБО на патриот? Машина эксплуатируется каждый день. И есть ли от этого экономия? Спасибо.
 


Chief_V

New member
Пробег 50 000. Поставил метан, разницы в динамике нет, в цене большая разница. 17 р метан, 41 р бензин.
 

THISER

New member
Digitronic. 4e поколение. 2 метановых баллона по 15 кубометров каждый. В прошлом году официально зарегистрировал в ГАИ.
 

Ladocavalera

New member
не сложно. Обратился в контору, за сертификаты отдал 4000. Испытания баллонов 1200 каждый. 800 р госпошлина. 500 р за внесение изменений в СТС и птс
 

kik8888

New member
вот сколько смотрел что балоны крепкие и т.д. но стремно сидеть когда под жопой газ с давлением в 250 очков. Хотя и понимаю что взрывы только лишь от холатного отношения к гбо
 
хорошие цены у вас.Я два года назад узаконивал гбо на шнивку-18 тыщ.Сейчас на патрика хочу,подешевело,12 тыщ.
 
у меня раз краник вырвало из баллона.Едем,чувствую запах,ну,думаю,только после заправки,мож выветрится.А нет,не выветривается.Я к баллону,а там краник травит.Тот,который на подачу в баллон.Ну я попытался его прикрутить,да не тут то было,он ещё больше начал спускать.Пытался, закручивать,по незнанию голыми руками,все пальцы пообжигал.Открыл все окна и потихоньку домой доехал.Открутил кран,оставил на ночь,за ночь всё из баллона и выдуло.Коврик в багажнике долго потом сох и выветривался.
 

timur16

New member
Lovato пропан 4-е поколение, летом не знаю осенью было 12-13 по городу без переда, зимой 15-16 без переда, 17-18 с передком, по трассе с передком в 14 укладывался.
 
Что то сильно мало и меня по трассе без передка 14 с передком 17 по городу даже не знаю не засекал но думаю в 22 литра где-то с передком
 

Eldreamer

New member
Зимой, при размеренной езде с нечастыми обгонами на средней скорости 100 км/ч
 

Smile

New member
буквально вчера проехал по трассе 700 км гол 90-100 почти без обгонов расход 13.9 с выключиными хабами с включиными при тех же условиях 17
 

Сверху