сообществу! Хочу стать владельцем патрика 2014-2016 годов, с небольшим пробегом с автосалона. Каких сюрпризов(скрытых при продаже или конструктивных)

вопрос в том сколько стоит этот паркетник, причем БУ! + Патриот будет гораздо более новым! И сколько стоит его содержать(ремонт например)
 


кроме стоимости ремонта и цены,важны и ходовые характеристики...комфорт,управляемость и т.д!Я чисто для асфальта уаз никогда не купил бы.И да,самое главное - новый патриот тоже ломается,причем практически сразу!)
 
не согласен, эксплуатирую машину по городу и трассе, меня полностью устраивает. Единственное что шумоизоляция никакая, но этот момент поправим
 
на тракторах тоже по городу ездят,но это не значит что они для города))На трассе патрик слабоват.Быстрее 110 не комфортно и обгонять сложновато...Конечно это вопрос предпочтений,как говорят каждому свое...Но все равно странно,когда человек покупает внедорожник и не использует его потенциал!
 
ну я на нем больше 100 не езжу, мне хватает 90 100км.ч для комфортной езды, тише едешь дальше будешь) ну кто то же не обязательно говно месить машину ищет) я думаю за вполне себе просторный семейный автомобиль он тоже неплохо сойдёт. Так что да каждому свое)
 

NAS

New member
у меня баллон 130 литров, в лазиет от 105 до 115. На 500-650км баллона хватает. Ну зимой плюс прогревы на бензине. Я за месяц езжу относительно не много так что мне хватает одного баллона на месяц, ну а цена газа 17р за литр газа на 115 литров = 2000рублей, без учёта зимних прогревов
 
Посчитал свой месячный пробег, получилось 1120км. Получается что в месяц он будет кушать в районе 4000т.р.?! Бюджетно однако!
 

Сверху