собственно работаю водителем в охране Газпрома,езжу на таком вот драконе 2013 г.в. с новой торпедой,но все с теми же дырами.До этого был такой же



promosayt

New member
я и так на нее живу не переживай,чего было конфликт разводить только не пойму(((ладно...
 
Пацаны, блин Вы по русски без мата и грубостей говорить, писАть умеете?? Или здесь собралась голимая ГОПОТА!!
 

injoyyy

New member
уважаемый Андрей, вы когда поднимаете об этом речь.не (блинкайте) А ТО СМЕШНО ПРАВО
 

LasTins

New member
Прочитал, переварил...чушь какая-то, особено про езду в зиму, теплее Патра у меня был только 123 мерс. у меня Патр второй год, прошли на пару с женой за год 60 ткм (общий пробег 160 ткм 09гв), из серьезных поломок-замена правого переднего подшипника колеса(рассыпался в Польше), и подвесного. По мелочи бывают казусы но не без этого, домой во всяком случае доезжал (раз как-то с Берлина на одном передке допер :) ), уазик как русский солдат-раненый, но не убитый. Может просто отношение не к своему сказывается. Шкворня поменять на подшипники и забыть-газпрому не по карману то, это понятно..проблем снять суппорта у бывалого водилы-тоже вещь непосильная, вообщем да!!! Машина эта не для вашей конторы, вам нужно мешочек за плечи с сухпаем,и сапоги повыше...и впуть!
 

VERONIQUE

New member
та при чем тут крузер,это через Газпром отмывка денег идет,по накладной его цена 3,500,000,у нас есть Татра газо-заправщик,у нее цена около 15,000,000,тут бабки крутятся ой ей(
 
Нас 5 человек на нем работают,сегодня утром звонят напарники типа сальники ступиц потекли,кто-то ездит аккуратно а кто-то долбит машину,а в зиму и правда холодно,я имею ввиду при сильном ветре как у нас,машина в щелях вся,проклеили паралончиком на клеевой основе,пока не помогает!!!
 

erigs

New member
Андрей не обращайте внимания,он просто ботан,который только по клавиатуре кнопать может,а в свои 34 ума нет.В реале за его слова ему голову отбить можно,за то,что он мне написал,я написал чем машина не нравится просто.
 

Сверху