Собратья! Вот незадача - что выбрать... Диски R16, ET +20, без лифта. 1. Мегалюм Джин - УАЗ. ( 3300 р. ), по отзывам трескаются... 2. Скад Титан. (

Sergee

New member
Привет Собратья! Вот незадача - что выбрать... Диски R16, ET +20, без лифта.
1. Мегалюм Джин - УАЗ. ( 3300 р. ), по отзывам трескаются...
2. Скад Титан. ( 4628 р. ), по одному отзыву были трещины...
3. КиК Байконур. ( 4994 р. ), ....
Кто что думает по данным моделям?....

cUV-8nf3ie8.jpg
 


SANR

New member
штампы на порядок тяжелее литья... ( Литой 9-10 кг, штамп около 18-ти, на сколько мне объяснили....
 

MIXEL

New member
Из этих я б взял скад титан. А так ~ет5 смотрится .
Может еще колпачки не влезть, и суппорт задевать.
 
Все друзья ездиют на мегалюмах и я купил. Все отлично все супер. У кого то уже третий сезон пошел. Нареканий нет никаких. Есть одно но; мы все заказывали в Брянске у оф.диллера.
 
я в нэте посмотрел... ну и получилось так что мегалюмы только у оф. можно купить. А так диски есть, только что созванивался с Брянском...
 

K0TN!K

New member
если вылет будет -10 то не будет закидывать . А я хочу бушвакеры поставить, шириной 10 см. С ними еще лучше будет смотрется.
 

goodnet

New member
У нас в Самаре в магазинах продаються, и почему-то стоят дешевле. Я не стал рисковать и заказал из Брянска. Доставка обошлась 557 руб
 
ты с плюсовым ет подумай, многие жалели о таком выборе ... нет агрессивности у патрика на узкой калие. Это моё мнение.

a-XyFSdz2u8.jpg
 
судя по многим отзывам, если без фанатизма, лифта и расширителей то вместо родных +35 достаточно и +20... Если брать меньше то последуют доработки, а я пока к ним не готов .....
 
нет в них особой разницы по прочности. Бери те что больше нравятся. На байкануре и скаде многие катают и у многих не только жиски а уазик лапается трескается.
Бери что нравится
 

Сверху