собратья ... Такая проблема сегодня возникла. Еду в дождь ни кого не трогаю гдето под 90 км в час как вдруг все на ходу отключилось и заглохло ...

Ksenka

New member
Приветствую собратья ...
Такая проблема сегодня возникла.
Еду в дождь ни кого не трогаю гдето под 90 км в час как вдруг все на ходу отключилось и заглохло ...
Лазил копался все цело в том числе и предохранители
Открыл капот фигак....
Все зароботало все загорелось
Поехал через два км опять такая же фигня
Прочистил затянул клемы до дома 200км проехал
Остановился за сигаретами опять все потухло и уже само по себе отошло ни чего уже не трогал))))
Подскажите мож кто сталкивался ато так никакой надежды на своего выручателя не будет))))
 


torg33

New member
Проверьте предохранитель в моторном отсеке,там предохранитель на 80 А
 
он сам может быть целым, а контакт плохой. Включаешь зажигание - все норм. Только клацнешь стартер - все сразу тухнет. Ножевые контакты не держит такой ток! Я переделывал. Поставил блочок от хантера/буханки. Там вставка на болтах.
 
тут норм если мы про это

5-pnkZlA3ts.jpg
 

Boom

New member
если смотреть спереди, в районе печки есть два разьема. У меня было такое из за них. Попадала вода и всё окислилось.
 

Battle-B

New member
ежели все погасло и на приборке горит жёлтый замок что 90% это предохранитель а 10% сопли на проводах
 

mezenat

New member
Брак коробки с предохранителя ми. Плохой контакт основного. На машинах вроде 16-17 годов. У знакомого было тоже самое, пока блок не заменил полностью. Да и отзывов по этой теме много
 

frankerr

New member
В салоне под рулем за предохранителя есть две серые колодки с проводами,на одной из них идет красный провод с предохранителя на 80А из под капота,посмотри может в этих колонках контакт отгорел или плохой,у меня, так было,вынес красный провод отдельно,мимо колодки.
 

Сверху