смотрю в сторону патриота на автомате. Есть тут такие? Напишите свой отзыв, пожалуйста

violet1981

New member
Всем привет!
Ребят, смотрю в сторону патриота на автомате. Есть тут такие? Напишите свой отзыв, пожалуйста.
 


мне кажется, что слова предыдущего комментатора ближе к правде, авто больше 2х тонн весом и на полном приводе с автоматом всё-таки. Заказал сегодня, обещают в середине марта привезти)
 

fatjoe

New member
люкс премиум акпп какого года? Он новый 2021 а розницу стоит 1435.
 

semykov

New member
А на чем сейчас гоняете? После покупки исправить косяки, доработать под себя и получать удовольствие:)
 
шнива сейчас. Нужен автомобиль с большим багажником и хорошей проходимостью. А,судя по отзывам, новый патриот ещё и очень комфортен. Рассматриваю максимальную комплектацию, остальные, лично для меня, лишены смысла)
 

Vasekus81

New member
есть смысл, но комфорт, это не совсем про него:)) жопа то на рессорах:) в остальном я писал ранее. За эти деньги нет ничего рядом. Только 10 летние японцы, но в них придётся ещё больше вкладываться
 
Нормальное авто. Использую второй год. Комплектация Эдишн 1. Расход пишу на газе т.к. В основном на нем езжу. Город 17-18, трасса 15-16.
 

Сверху