скажите пожалуйста, хочу взять патриота, много ли геммороя с ним? По отзывам читаю кто как пишет. А то у меня классика и каждую зиму буксовать и с

selitskas

New member
Всем привет, скажите пожалуйста, хочу взять патриота, много ли геммороя с ним? По отзывам читаю кто как пишет. А то у меня классика и каждую зиму буксовать и с лопатой ездить надоело
 


eagle2008

New member
ПАТРИОТ в два раза больше чем класика! Тоесть, все агрегаты и их количество в два ра больше, тем самым они больше требуют внимания и денег.
 

veloc

New member
На патриоте и лопату побольше нужно и домкрат хайджеком и лебедка, резина от 32 размера нужна и всеравно застрянешь он хуже классики ездит и за трактором ходить нужно, это в общих чертах.
 

terisaw

New member
Проходимец сложнее в эксплуатации и обслуживании. Не каждому дано это осмыслить и принять. Дерзай. не спрашивай, в этом случае чтобы понять твое это или нет нужно самому попробовать.
 
Проще будет, чем тем кто с переднеприводных пересел. Так как переднеприводные многое прощают. А парт тайм нет.
 

maxiger1

New member
мне просто интересно как он себя на дороге ведет и какие болячки, часто ли ломается
 

deiww

New member
Честно сказать нормальная тачка, если конечно брать действительно нормального, а не мертвеца, дорогу держит хорошо, болячки есть у всех машин в данном случае карданы, шлицевая часть при неправильной эксплуатации разбивается быстро, если для дорог общего пользования то по сути всё держит, работает, если месить грязь раздатка слабое звено
 

bbk84

New member
Готовь денег кучу для его ремонта, а ломается он даже когда стоит.
 

Сверху